Поставка молока и молочных продуктов питания
Начальная цена7 811 770 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 4 к документации о закупке (Форма заявки).docДокументация о запросе предложений .docПриложение № 3 к документации о закупке (Обоснование НМЦД).xlsПриложение № 2 к документации о закупке (Проект договора) (4).docПриложение № 5 к документации о закупке (Критерии и порядок оценки).docПриложение № 1 к документации о закупке (Описание предмета (объекта) закупки) (3).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616349062
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСОН ТО "ЯЛУТОРОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
7207000070 - 720701001
ОГРН
1027201461836
ОКАТО
71415000000
Почтовый адрес
627016, Тюменская область, Ялуторовский район, Ялуторовск город, Бахтиярова улица, дом 64
Местонахождение
627016, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯЛУТОРОВСК, УЛ. БАХТИЯРОВА, Д. 64
Место поставки и контакты
Место поставки
627016, Тюменская обл, Ялуторовск г, УЛ. БАХТИЯРОВА, Д.64
Контакты
Колесникова Т. А., 89088693999, tatyana-kolesnikova-20@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 1 Условная единица | 7 811 770 ₽ | 7 811 770 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения