Проведение газогеохимического исследования полигона
Начальная цена200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349063
Площадка
Публикация
03.09.2026, 18:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 18:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭКОЛЭНД"
ИНН-КПП
4217097588 - 421701001
ОГРН
1074217008360
ОКАТО
32431000000
Почтовый адрес
654055, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Новокузнецк, р-н. Заводской, проезд Родниковый, д. 25, дом 25
Местонахождение
654080, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. НОВОКУЗНЕЦК, УЛ. ЗАПОРОЖСКАЯ (ЦЕНТРАЛЬНЫЙ Р-Н), Д. 21А, КАБИНЕТ 9
Место поставки и контакты
Место поставки
654055, Кемеровская область – Кузбасс, г. Новокузнецк, проезд Родниковый (Заводской р-н), 25
Контакты
Блинова Е. С., +8 (3843) 991560, blinova_es@ecoland-nk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ 71.20.11.190 Услуги в области испытаний и анализа состава и чистоты прочих веществ | 20 Условная единица | 10 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения