Поставка нефтепродуктов с использованием топливных электронных карт

Запрос котировок в электронной форме № 32616349066 опубликован 03.09.2026, 16:02 в ЕИС
Начальная цена1 363 920 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349066
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:02
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:02
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ С. ОКУНЁВО

ИНН-КПП
7211004046 - 722001001
ОГРН
1027201557448
ОКАТО
71210850001
Почтовый адрес
627453, Тюменская обл, Бердюжский р-н, с Окунево, дом 16
Местонахождение
627453, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БЕРДЮЖСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С. ОКУНЕВО, Д. 16, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Плясунов А. М., +7 (34554) 35143, okuskol2@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
12 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное летнее экологического класса К5
19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5
6 000 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения