Поставка шприцев, игл
Начальная цена345 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349067
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:03
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:03
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
7202100177 - 720301001
ОГРН
1027200840810
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская обл, г Тюмень, ул Щорса, дом 11, корпус 2
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЩОРСА, Д.11/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Тюмень, ул. Щорса, д. 9а
Контакты
Колесник Б. В., 79058200732, kolesnik_bv@medgorod.info
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты; офтальмологические и прочие приборы, устройства и инструменты, не включенные в другие группировки 32.50.13 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты; офтальмологические и прочие приборы, устройства и инструменты, не включенные в другие группировки | 65 Упаковка | - | - |
| 2 | Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты; офтальмологические и прочие приборы, устройства и инструменты, не включенные в другие группировки 32.50.13 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты; офтальмологические и прочие приборы, устройства и инструменты, не включенные в другие группировки | 50 000 Штука | - | - |