Поставка, сборка, установка (монтаж) и пусконаладка товара (металлодетектор)
Начальная цена508 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).docИзвещение о закупке.docПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsПриложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).docПриложение к техническому заданию (спецификация).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются СМСП
Реестровый номер
32616349096
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:07
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 18:15
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 69 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204007208 - 720301001
ОГРН
1027200812980
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625062, обл. Тюменская, г. Тюмень, тракт. Червишевский, д. 29, дом 29
Местонахождение
625062, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ЧЕРВИШЕВСКИЙ ТРАКТ, Д.29, -, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область, г. Тюмень, ул. Червишевский тракт, д. 29; Тюменская область, г. Тюмень, ул. Самарцева д.28.
Контакты
Андреева Л. Г., 7 3452 215100 231, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства обнаружения активные 26.30.50.142 Средства обнаружения активные | 2 Штука | 254 000 ₽ | 508 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства