Поставка кушеток физиотерапевтических
Начальная цена204 073,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349101
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:09
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:09
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "УРАЙСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8606006020 - 860601001
ОГРН
1028601392566
ОКАТО
71138000000
Почтовый адрес
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай, микрорайон 2, дом 24
Местонахождение
628285, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. УРАЙ, МКР. 2-Й, Д. 24
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 628285, Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Урай,, микрорайон 2, дом 24
Контакты
Хакимова С. И., 83467620200, HakimovaSI@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 7 Штука | 29 153,33 ₽ | 204 073,31 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму