Поставка свежих овощей
Начальная цена292 400 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349107
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:10
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:10
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАГНИТОГОРСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ
ИНН-КПП
7444200276 - 745601001
ОГРН
1027402052963
ОКАТО
75438372000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Малиновая, д. 10, к. 1, дом 10, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. МАЛИНОВАЯ, Д.10, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
РФ, Челябинская область, г. Магнитогорск, ул. Малиновая, д.10 / 1, ул. Малиновая д. 8 / 2. (франко-склад Заказчика).
Контакты
Тетина О. А., 83519207002, mpni76@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огурцы свежие 01.13.32.000 Огурцы | 680 Килограмм | - | - |
| 2 | Томаты свежие 01.13.34.000 Томаты (помидоры) | 680 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения