Оказание услуг по круглосуточной физической невооружённой охране объекта
Начальная цена833 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349113
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:11
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:11
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "МИАЦ"
ИНН-КПП
6671185689 - 668501001
ОГРН
1069671014324
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620026, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Карла Маркса, д. 22, к. а, дом 22, корпус а
Местонахождение
620026, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д.22, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг на Объекте, расположенном по адресу: г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 53
Контакты
Кочнева Н. В., +83432870778 () 9100, kochnevanv@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по круглосуточной физической невооружённой охране объекта (Выставление поста охраны с 00-00 23.09.2026 по 23-59 31.01.2027) 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 3 144 Человеко-час | 265 ₽ | 833 160 ₽ |