Поставка источников бесперебойного питания
Начальная цена658 272 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349121
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:13
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "9 ЛДЦ" МИНОБОРОНЫ РОССИИ
ИНН-КПП
5050087976 - 770401001
ОГРН
1105050007700
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119146, г. Москва, пр-кт. Комсомольский, д. 13А, дом 13А
Местонахождение
119146, Г.МОСКВА, ПР-КТ КОМСОМОЛЬСКИЙ, Д.13 А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, пр-кт. Комсомольский, 13А
Контакты
Романюк Я. В., +7 (495) 6095440, okdr9ldc@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 5 Штука | - | - |
| 2 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 4 Штука | - | - |
| 3 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 6 Штука | - | - |
| 4 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 6 Штука | - | - |
| 5 | Источники бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения