Оказание услуг по предоставлению каналов связи для нужд Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг
Начальная цена4 335 870 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349123
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:13
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
РГАУ МФЦ
ИНН-КПП
0278182064 - 027401001
ОГРН
1110280047305
ОКАТО
80401390000
Почтовый адрес
450057, Башкортостан республика, Уфа город, Новомостовая улица, дом 8
Местонахождение
450057, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. НОВОМОСТОВАЯ, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Приложением №1 Технического задания.
Контакты
Тангатарова И. М., 8 347 2465535 30176, i.tangatarova@mfcrb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по предоставлению каналов связи для нужд Республиканского государственного автономного учреждения Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг 61.90.10.160 Услуги связи по предоставлению каналов связи | 3 Месяц | 1 445 290 ₽ | 4 335 870 ₽ |