Поставка продуктов питания (бакалея и кондитерские изделия) в МАДОУ «Детский сад № 6»
Начальная цена417 096,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349129
Площадка
Публикация
03.09.2026, 13:14
Начало подачи заявок
03.09.2026, 13:14
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 6"
ИНН-КПП
3902006790 - 390201001
ОГРН
1023900551377
ОКАТО
27212501000
Почтовый адрес
238050, Калининградская, Гусев, З.Космодемьянской, дом 10 а
Местонахождение
238050, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГУСЕВСКИЙ, Г.. ГУСЕВ, УЛ. З.КОСМОДЕМЬЯНСКОЙ, Д. 10А
Место поставки и контакты
Место поставки
238050, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Зои Космодемьянской, д. 10 «А»; 238056, Россия, Калининградская область, г. Гусев, ул. Горького, д. 6
Контакты
Панкова Н. С., +7 (4017) 721803, madou-6@gusev.gov39.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Печенье сладкое 10.72.12.120 Печенье сладкое | 46 Килограмм | - | - |
| 2 | Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые 10.39.22.130 Пюре и пасты фруктовые, ягодные и ореховые | 90 Килограмм | - | - |
| 3 | Вафли и облатки вафельные 10.72.12.130 Вафли и облатки вафельные | 70 Килограмм | - | - |
| 4 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 5,6 Килограмм | - | - |
| 5 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 7 Килограмм | - | - |
| 6 | Кофе без кофеина 10.83.11.110 Кофе без кофеина | 13 Килограмм | - | - |
| 7 | Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ 10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ | 7 Килограмм | - | - |
| 8 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 51 Килограмм | - | - |
| 9 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии со вкусоароматическими добавками 10.81.13.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии со вкусоароматическими добавками | 2,2 Килограмм | - | - |
| 10 | Лист лавровый обработанный 10.84.23.164 Лист лавровый обработанный | 2,1 Килограмм | - | - |
| 11 | Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) 10.89.19.231 Кисели на плодово-ягодной основе (сухой кисель) | 88,8 Килограмм | - | - |
| 12 | Кислота лимонная 20.14.34.231 Кислота лимонная | 4,6 Килограмм | - | - |
| 13 | Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку 10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку | 118 Килограмм | - | - |
| 14 | Компоты фруктовые и ягодные 10.39.22.120 Компоты фруктовые и ягодные | 118 Килограмм | - | - |
| 15 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 68 Килограмм | - | - |
| 16 | Кукуруза сахарная 01.13.39.120 Кукуруза сахарная | 180 Килограмм | - | - |
| 17 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 105 Килограмм | - | - |
| 18 | Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания 10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания | 1 558 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения