Поставка запасных частей и расходных материалов для аналитического оборудования
Начальная цена1 190 453,16 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349133
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:15
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:15
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "БСМЭ"
ИНН-КПП
6658005922 - 665801001
ОГРН
1026602326101
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102 Свердловская область г. Екатеринбург ул. Серафимы Дерябиной 41
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СЕРАФИМЫ ДЕРЯБИНОЙ, Д.41
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Серафимы Дерябиной, 41, 6 этаж
Контакты
Луцишена О. А., 83432434462, admin4@uralsudmed.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Виалы 2 мл. 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Упаковка | - | - |
| 2 | Вставка для виал 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Септы для завинчивающихся крышек 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Упаковка | - | - |
| 4 | Лайнеры для инжектора 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Упаковка | - | - |
| 5 | Крышка 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Упаковка | - | - |
| 6 | Виалы 10 мл. 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 4 Упаковка | - | - |
| 7 | Уплотнитель плунжера 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | - | - |
| 8 | Набор капиляров 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | - | - |
| 9 | Стандартный комплект для обслуживания 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Упаковка | - | - |
| 10 | Капилляр деактивированный сталь 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 11 | Входной фильтр для бутыли с растворителем 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 12 | Пробоотборник деактивированный 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 13 | Набор для обслуживания автосамплера 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 14 | Катодный узел масс-спектрометра 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 15 | Колонка хроматографическая 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 16 | Микрошприц для автоматического ввода пробы 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 17 | Поршень сапфировый 26.51.85.110 Комплектующие (запасные части) приборов и устройств контрольно-измерительные автоматических, гидравлических и пневматических, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения