Выполнение ремонтных работ в здании (утепление паркинга)
Начальная цена1 112 296,85 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок
Реестровый номер
32616349143
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 14:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НЭСК"
ИНН-КПП
2308091759 - 230801001
ОГРН
1032304155102
ОКАТО
03401364000
Почтовый адрес
350049, край. Краснодарский, г. Краснодар, ул. Красных Партизан, д. 192, офис. 802, дом 192, офис (квартира) 802
Местонахождение
350049, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ КРАСНЫХ ПАРТИЗАН, Д. 192, ОФИС 802
Место поставки и контакты
Место поставки
г .Краснодар, ул. Красных Партизан, 192
Контакты
+8 (861) 9927610, sobolevskayamv@nesk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 112 296,85 Рубль | 1 ₽ | 1 112 296,85 ₽ |