Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349144
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГКБ № 11"
ИНН-КПП
6658035885 - 665801001
ОГРН
1036602641800
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620028, г Екатеринбург, ул Нагорная, дом 48
Местонахождение
620028, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. НАГОРНАЯ, Д.48
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, Нагорная, 48, г. Екатеринбург, Викулова, 44, корп. 2, г. Екатеринбург, Заводская, 32/1, г. Екатеринбург, Московская, 48, г. Екатеринбург, Опалихинская, 17, г. Екатеринбург, Удельная 5а, г. Екатеринбург, 8 марта, 126, г. Екатеринбург, Громова, 142а, г. Екатеринбург, Онуфриева, 32/2, г. Екатеринбург, Предельная, 10б.
Контакты
Совина Н. А., 83433827511, zakup@db11.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание оргтехники 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 2 500 ₽ | - |
| 2 | Оказание услуги по замене ролика захвата бумаги из кассеты 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 200 ₽ | - |
| 3 | Оказание услуги по замене термопленки 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 4 500 ₽ | - |
| 4 | Оказание услуги по замене резинового вала 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 4 800 ₽ | - |
| 5 | Оказание услуги по замене ролика отделения бумаги узла автоподатчика 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 200 ₽ | - |
| 6 | Оказание услуги по замене ролика захвата бумаги узла автоподатчика 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 200 ₽ | - |
| 7 | Оказание услуги по замене шарнира (петля) узла автоподатчика 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 3 500 ₽ | - |
| 8 | Оказание услуги по замене узла каретки сканера 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 4 000 ₽ | - |
| 9 | Оказание услуги по замене тормозного ролика подачи бумаги 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 200 ₽ | - |
| 10 | Оказание услуги по замене платы питания 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 9 000 ₽ | - |
| 11 | Оказание услуги по замене платы форматера 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 12 000 ₽ | - |
| 12 | Оказание услуги по замене платы панели 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 4 500 ₽ | - |
| 13 | Оказание услуги по замене шлейфа 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 3 900 ₽ | - |
| 14 | Оказание услуги по замене лотка подачи бумаги 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 12 000 ₽ | - |
| 15 | Оказание услуги по замене узла редуктора 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 8 500 ₽ | - |
| 16 | Техническое обслуживание оргтехники 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 3 500 ₽ | - |
| 17 | Оказание услуги по замене ролика захвата бумаги из кассеты 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 500 ₽ | - |
| 18 | Оказание услуги по замене термопленки 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 5 200 ₽ | - |
| 19 | Оказание услуги по замене резинового вала 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 5 500 ₽ | - |
| 20 | Оказание услуги по замене ролика отделения бумаги узла автоподатчика 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 500 ₽ | - |
| 21 | Оказание услуги по замене ролика захвата бумаги узла автоподатчика 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 500 ₽ | - |
| 22 | Оказание услуги по замене шарнира (петля) узла автоподатчика 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 3 500 ₽ | - |
| 23 | Оказание услуги по замене узла каретки сканера 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 4 500 ₽ | - |
| 24 | Оказание услуги по замене тормозного ролика подачи бумаги 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 500 ₽ | - |
| 25 | Оказание услуги по замене платы питания 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 12 000 ₽ | - |
| 26 | Оказание услуги по замене платы форматера 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 16 000 ₽ | - |
| 27 | Оказание услуги по замене платы панели 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 6 500 ₽ | - |
| 28 | Оказание услуги по замене шлейфа 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 5 000 ₽ | - |
| 29 | Оказание услуги по замене лотка подачи бумаги 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 14 000 ₽ | - |
| 30 | Оказание услуги по замене узла редуктора 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 9 500 ₽ | - |
| 31 | Техническое обслуживание оргтехники 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 2 500 ₽ | - |
| 32 | Оказание услуги по замене узла печатающей головки 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 12 500 ₽ | - |
| 33 | Оказание услуги по замене ролика захвата бумаги из кассеты 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 1 500 ₽ | - |
| 34 | Оказание услуги по замене резинового вала 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 4 500 ₽ | - |
| 35 | Оказание услуги по замене матричной головки 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 14 500 ₽ | - |
| 36 | Оказание услуги по замене печатающей головки 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 14 200 ₽ | - |
| 37 | Оказание услуги по замене тефлонового вала 95.11.10.120 Услуги по ремонту ксерокопировальных аппаратов | - | 4 800 ₽ | - |