Поставка глюкофона
Начальная цена16 275 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349146
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:16
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ЮГОРСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"
ИНН-КПП
8622008112 - 862201001
ОГРН
1028601845568
ОКАТО
71187000000
Почтовый адрес
628260, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Югорск, ул 40 лет Победы, дом 3А
Местонахождение
628260, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. ЮГОРСК, Г. ЮГОРСК, УЛ 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, ЗД. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра (Тюменская область)
Контакты
Карпенко О. А., 73467572416208, ugkcson@admhmao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Инструменты музыкальные ударные 32.20.15.110 Инструменты музыкальные ударные | 1 Штука | 16 275 ₽ | 16 275 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму