26Т0220020.0018. Поставка линейных ячеек 10 кВ для нужд Архангельского филиала ПАО «Россети Северо-Запад»
Начальная цена847 875,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349159
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:19
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:19
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
01.10.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ СЕВЕРО-ЗАПАД"
ИНН-КПП
7802312751 - 781001001
ОГРН
1047855175785
ОКАТО
41420000000
Почтовый адрес
196247, г. Санкт-Петербург, пл. Конституции, д. 3, литера а, помещ. 16Н, дом 3, корпус а, офис (квартира) 16Н
Местонахождение
196247, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. КОНСТИТУЦИИ, Д. 3, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 16Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Архангельская обл,в соответствии с техническим заданием
Контакты
Редченкова Н. И., +7 (818) 2676309, redchenkova@arhen.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 423 937,8 ₽ | 847 875,6 ₽ |