поставка права использования на условиях неисключительной лицензии программного обеспечения для планирования и проведения онлайн-мероприятий (трансляций, телемостов/ аудио-видеоконференций, вебинаров)

Запрос котировок в электронной форме № 32616349165 опубликован 03.09.2026, 14:21 в ЕИС
Начальная цена676 651,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349165
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАПОУ "ВОЛГОГРАДСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
3446500670 - 346001001
ОГРН
1033400545782
ОКАТО
18401385000
Почтовый адрес
400002, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Казахская, д. 12, дом 12
Местонахождение
400002, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КАЗАХСКАЯ, Д. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
Удаленный доступ через информационно-телекоммуникационные сети, в том числе через информационно-телекоммуникационную сеть
Контакты
Сарайкина Е. М., 89093851943, bvmk.buh@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
3 Штука--
2
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--
3
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму