Поставка аккумуляторных батарей для системы резервного питания ГРС "Назрань-2"
Начальная цена610 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349177
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:23
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:23
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "БАЛТГАЗСТРОЙКОМПЛЕКТ"
ИНН-КПП
0608050541 - 060801001
ОГРН
1180608003620
ОКАТО
26000000000
Почтовый адрес
386101, РЕСП. ИНГУШЕТИЯ, Г.. Назрань, УЛ. ЧЕЧЕНСКАЯ, ТЕР. Центральный округ, ЗД. 48, ЭТАЖ 1 ПОМЕЩЕНИЕ 2,4
Местонахождение
386107, РЕСПУБЛИКА ИНГУШЕТИЯ, г.о. ГОРОД НАЗРАНЬ, Г.. НАЗРАНЬ, ТЕР. ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ, УЛ. ЧЕЧЕНСКАЯ, ЗД. 48, ЭТАЖ 1
Место поставки и контакты
Место поставки
386101, Российская Федерация, Респ. Ингушетия, Назрановский р-н, Чеченская, 48, ОКАТО: 26220000000
Контакты
БОКОВ М. Р., +7 (928) 2306030, baltgazstroy@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 16 Штука | 38 125 ₽ | 610 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму