Поставка детских новогодних подарков для детей работников филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД».
Начальная цена1 553 746,25 ₽
Обеспечение контракта77 687,31 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349185
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:24
Подача заявок
до 15.09.2026, 06:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Утин П. В., +7 (3452) 799153, zakupki@atmns.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детский новогодний подарок для детей работников филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Тюменская область 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 411 Штука | - | - |
| 2 | Детский новогодний подарок для детей работников филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Ханты-Мансийский автономный округ-Югра 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 328 Штука | - | - |
| 3 | Детский новогодний подарок для детей работников филиала «Аэронавигация Севера Сибири» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД» Ямало-Ненецкий автономный округ 32.99.51.119 Изделия для новогодних и рождественских праздников прочие | 286 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения