Поставка программно-аппаратного комплекса для организации развивающих занятий по ФГОС
Начальная цена2 160 000 ₽
Обеспечение контракта108 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Расчет НМЦД.xlsxИзвещение+по+закупке_ПАК ФГОС.docxОБРАЗЦЫ+ФОРМ+И+ДОКУМЕНТОВ+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ+УЧАСТНИКАМИ+ЗАПРОСА+КОТИРОВОК+В+ЭЛЕКТРОННОЙ+ФОРМЕ.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12761392 2026_09_02-11_38.docxПриложение ПИК к проекту договора 12761392 2026_09_02-11_38 (МСК).docxОписание предмета закупки (ТЗ).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349192
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 8
ИНН-КПП
5012005926 - 501201001
ОГРН
1035002452088
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143981, обл. Московская, г. Балашиха, мкр. Кучино, ул. Юннатов, д. 8, стр. 1, дом 8, корпус 1
Местонахождение
143981, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ Юннатов (Кучино мкр.), Д. 8, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Волошина Т. В., 74955277054, schkola8gd@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программно-аппаратный комплекс для организации развивающих занятий Тип 2 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Программно-аппаратный комплекс для организации развивающих занятий Тип 3 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Программно-аппаратный комплекс для организации развивающих занятий Тип 5 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Программно-аппаратный комплекс для организации развивающих занятий Тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Программно-аппаратный комплекс для организации развивающих занятий Тип 4 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Программно-аппаратный комплекс для организации развивающих занятий Тип 6 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Мобильный программно-аппаратный комплекс для обеспечения реализации образовательных требований ФГОС Тип 2 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 8 | Мобильный программно-аппаратный комплекс для обеспечения реализации образовательных требований ФГОС Тип 1 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму