Поставка оборудования ЭХЗ (электроды графитовые трубчатые) для Бахчисарайского УЭГХ ГУП РК "Крымгазсети"
Начальная цена202 520,04 ₽
Обеспечение контракта60 756,01 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349194
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:25
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:25
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РК "КРЫМГАЗСЕТИ"
ИНН-КПП
9102016743 - 910201001
ОГРН
1149102024906
ОКАТО
35000000000
Почтовый адрес
295001, Респ Крым, г Симферополь, ул Училищная, дом 42А
Местонахождение
295001, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, УЛ. УЧИЛИЩНАЯ, Д. 42А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением.
Контакты
Высоцкая А. Д., 79789185382, nastya.vysotskaya@crimeagasnet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрод графитовый трубчатый ЭГТ-2900 (или эквивалент) 27.90.13.129 Электроды угольные и изделия из графита и других видов углерода электротехнические прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 16 876,67 ₽ | 202 520,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения