Поставка расходных материалов для вертебропластики для нужд 15 отделения

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349198 опубликован 03.09.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена396 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349198
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СОК ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН ИМ. С.И. СПЕКТОРА"

ИНН-КПП
6658010873 - 665801001
ОГРН
1026602341006
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, г Екатеринбург, ул Соболева, дом 25
Местонахождение
620036, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. СОБОЛЕВА, Д.25

Место поставки и контакты

Место поставки
620036, Свердловская обл, г. Екатеринбург, ул. Соболева д. 25
Контакты
Крюкова Вера Сергеевна, 83433769734, kryukovavs@gvvso.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор для замешивания/введения ортопедического цемента
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--
2
Цемент костный, не содержащий лекарственные средства
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения