Поставка кровельного материала
Начальная цена272 910 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349199
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:27
Подача заявок
до 09.09.2026, 01:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АРМАВИРСКИЙ РЦ"
ИНН-КПП
2302027299 - 230201001
ОГРН
1022300634575
ОКАТО
03405810001
Почтовый адрес
352947, Краснодарский край, г Армавир, х Красная Поляна, ул Баррикадная, дом 67
Местонахождение
352947, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. АРМАВИР, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Х. КРАСНАЯ ПОЛЯНА, Д. 67
Место поставки и контакты
Место поставки
352947, Краснодарский край, Армавир г, Красная Поляна х, ул. Баррикадная, 67
Контакты
Чадова С. А., 88613724977, s.chadova@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные 23.99.12.110 Материалы рулонные кровельные и гидроизоляционные | 55 Рулон | 4 962 ₽ | 272 910 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения