Закупка канцелярских товаров (клей)
Начальная цена37 254 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349205
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:28
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:28
Подача заявок
до 16.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "РЕСПУБЛИКАНСКИЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР" МИНЗДРАВА ЧУВАШИИ
ИНН-КПП
2129009395 - 213001001
ОГРН
1022101279298
ОКАТО
97401000000
Почтовый адрес
428015, Чувашская Республика Чувашия, г Чебоксары, ул Пирогова, дом 6
Местонахождение
428015, ЧУВАШСКАЯ РЕСПУБЛИКА - ЧУВАШИЯ, Г.. ЧЕБОКСАРЫ, УЛ. ПИРОГОВА, Д.6
Место поставки и контакты
Место поставки
Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. Пирогова, д.6.
Контакты
Романченко Н. Г., 88352565462, rcz58@rchuv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 500 Штука | - | - |
| 2 | Клей 20.52.10.190 Клеи прочие | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму