Выполнение работ по шумоизоляции стены в кабинете на 2 этаже № 209-А офиса АО ЕРИЦ ЯНАО по адресу: ЯНАО, г. Ноябрьск, ул. 60 лет СССР, д. 74/74.
Начальная цена137 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349210
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:29
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:29
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕРИЦ ЯНАО"
ИНН-КПП
8901025439 - 890101001
ОГРН
1118901002164
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629008, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Броднева, влд. 55, дом 55
Местонахождение
629008, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. БРОДНЕВА, ВЛД. 55
Место поставки и контакты
Место поставки
ЯНАО
Контакты
Иванова Е. В., 7 3452 386638 6714, zakupki.noyabrsk@eric-yanao.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по облицовке стен листами сухой штукатурки, обычно гипсовыми 43.31.10.120 Работы по облицовке стен листами сухой штукатурки, обычно гипсовыми | 1 Условная единица | 137 000 ₽ | 137 000 ₽ |