Поставка реагентов для анализатора EasyLyte

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349215 опубликован 03.09.2026, 16:30 в ЕИС
Начальная цена402 700 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349215
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:30
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:30
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "БЕЛОЯРСКАЯ ЦРБ"

ИНН-КПП
6683005482 - 668301001
ОГРН
1136683003050
ОКАТО
65209551000
Почтовый адрес
624030, обл. Свердловская, р-н. Белоярский, пгт. Белоярский, ул. Юбилейная
Местонахождение
624030, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕЛОЯРСКИЙ, ПГТ.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, СТР. 13А

Место поставки и контакты

Место поставки
624030, Свердловская область, Белоярский муниципальный округ, п.г.т. Белоярский, ул. Юбилейная 13А
Контакты
АСТАПЕНКО Н. Ю., 9655339911, btcrb_progr@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор реагентов для ежедневной промывки (Daily Rinse/Cleaning Solution Kit)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--
2
Пакет с растворами Na/K (EasyLyte® Na/K Solutions Pack) с осушителями зонда
21.20.23.111 Препараты диагностические
8 Штука--
3
Набор контрольных материалов (Easy QC Tri-Level Quality Control Kit)
21.20.23.111 Препараты диагностические
5 Набор--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения