Выполнение работ по капитальному ремонту трубопровода ГВС, от стены котельной до аккумулирующих емкостей котельной № 16, расположенного по адресу: Ленинградская область, Лодейнопольский район, г. Лодейное Поле, Ленинградское шоссе, рядом с д. 73

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349222 опубликован 03.09.2026, 14:31 в ЕИС
Начальная цена366 862,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349222
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "ЛОТЭК"

ИНН-КПП
4716028445 - 470701001
ОГРН
1074716001205
ОКАТО
41221852001
Почтовый адрес
188480, обл. Ленинградская, р-н. Кингисеппский, г. Кингисепп, проезд 5-й
Местонахождение
188480, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КИНГИСЕППСКИЙ, Г.. КИНГИСЕПП, ПР-Д 5-Й, ЗД. 5, ЛИТЕРА Г, ОФИС 10

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область, Лодейнопольский район, г. Лодейное Поле, Ленинградское шоссе, рядом с д. 73
Контакты
Богуславская Е. Р., 5603828 117, boguslavskaya.er@lotec.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
42.21.22.110 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов воды или сточных вод
1 Единица366 862,66 ₽366 862,66 ₽