Право заключения Договора на поставку комплектующих к оргтехнике для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Воронежэнерго»)
Начальная цена4 659 777,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349223
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:31
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:31
Подача заявок
до 11.09.2026, 12:00
Подведение итогов
22.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Васильева О. М., +7 (473) 2222301, vasileva.olm@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации 26.12.20.000 Платы звуковые, видеоплаты, сетевые и аналогичные платы для машин автоматической обработки информации | 14 Штука | - | - |
| 2 | Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 25 Штука | - | - |
| 3 | Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) 26.20.22.160 Энергозависимые части системы компьютерной (оперативная память) | 199 Штука | - | - |
| 4 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 75 Штука | - | - |
| 5 | Элементы замены типовые устройств ввода и вывода 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 134 Штука | - | - |
| 6 | Инструменты и принадлежности для вычислительных машин 26.20.40.130 Инструменты и принадлежности для вычислительных машин | 32 Штука | - | - |
| 7 | Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.160 Узлы принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 8 Штука | - | - |
| 8 | Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств 26.20.40.170 Ресурсные детали и ресурсные узлы для принтеров и многофункциональных печатающих устройств | 283 Штука | - | - |
| 9 | Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 207 Штука | - | - |
| 10 | Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 91 Штука | - | - |
| 11 | Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки 27.32.13.159 Кабели, провода и шнуры связи прочие, не включенные в другие группировки | 18 Штука | - | - |
| 12 | Части и принадлежности прочих офисных машин 28.23.25.000 Части и принадлежности прочих офисных машин | 68 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму