Инструменты
Начальная цена185 858 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349228
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 16.09.2026, 12:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Резцы отрезные 25х16 Т5К10 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 12 Штука | - | - |
| 2 | Резцы отрезные 25х16 ВК-8 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 10 Штука | - | - |
| 3 | Круг отрезной 23.91.11.150 Круги отрезные | 15 Штука | - | - |
| 4 | Сверло D=6,7 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 5 | Сверло D=8 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 6 | Сверло D=8,5 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 7 | Сверло D=8,7 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 8 | Сверло D=9 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 9 | Сверло D=9,5 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 10 | Сверло D=10,2 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | - | - |
| 11 | Сверло D= 7,0 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | - | - |
| 12 | Сверло D=7,9 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 13 | Сверло D=8 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
| 14 | Сверло D=8,5 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
| 15 | Сверло D=9 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 16 | Сверло D=9,5 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 17 | Сверло D=9,9 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 18 | Сверло D=10 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
| 19 | Сверло D=10,2 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
| 20 | Сверло D=10,5 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 21 | Сверло D=11 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | - | - |
| 22 | Сверло D=11,5 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 23 | Сверло D=11,9 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 24 | Сверло D=12 25.73.40.110 Сверла | 5 Штука | - | - |
| 25 | Сверло D=12,5 25.73.40.110 Сверла | 3 Штука | - | - |
| 26 | Сверло D=14 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | - | - |
| 27 | Сверло D=15 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 28 | Сверло D=6 левое 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 29 | Сверло D=8 левое 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 30 | Сверло D=10 левые 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 31 | Сверло D=14 с коническим хвостовиком 25.73.40.110 Сверла | 2 Штука | - | - |
| 32 | Сверло D=15 с коническим хвостовиком 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 33 | Сверло D=16 с коническим хвостовиком 25.73.40.110 Сверла | 1 Штука | - | - |
| 34 | Пластина твердосплавная пятигранная 25.73.40.276 Пластинки сменные твердосплавные | 12 Штука | - | - |
| 35 | Пластина твердосплавная пятигранная 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 10 Штука | - | - |
| 36 | Резцы проходные упорные 25х16 ВК-8 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 8 Штука | - | - |
| 37 | Резцы токарные резьбовые 16х25 ВК-8 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 5 Штука | - | - |
| 38 | Резцы проходные отогнутые 25х16 ВК-8 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 8 Штука | - | - |
| 39 | Резцы проходные отогнутые 25х16 Т5К10 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 10 Штука | - | - |
| 40 | Резцы расточные 16х25 Т5К10 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 10 Штука | - | - |
| 41 | Резцы расточные 16х25 ВК-8 25.73.40.272 Резцы твердосплавные | 10 Штука | - | - |
| 42 | Плашка М 8 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 2 Штука | - | - |
| 43 | Плашка М 10 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 2 Штука | - | - |
| 44 | Плашка М 12 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 2 Штука | - | - |
| 45 | Плашка М 16 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 8 Штука | - | - |
| 46 | Плашка М 20 25.73.40.130 Плашки резьбонарезные | 8 Штука | - | - |
| 47 | Фреза отрезная дисковая по металлу 200х4мм 25.73.40.160 Фрезы | 1 Штука | - | - |
| 48 | Фреза отрезная дисковая по металлу 160х3мм 25.73.40.160 Фрезы | 2 Штука | - | - |
| 49 | Фреза отрезная дисковая по металлу 100х1,6мм 25.73.40.160 Фрезы | 3 Штука | - | - |
| 50 | Фреза концевая по металлу 6мм 25.73.40.160 Фрезы | 3 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима