Поставка товара (наборы по физике, калькуляторы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349232 опубликован 03.09.2026, 14:32 в ЕИС
Начальная цена327 478,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349232
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:32
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:32
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 105

ИНН-КПП
2311320913 - 231101001
ОГРН
1212300036948
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул Западный Обход, дом 22/1
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Д. 22/1

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Краснодар, ул. Западный Обход, д.22/1
Контакты
Ищенко Т. В., 78619922723, buh.school105@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка товара (наборы по физике, калькуляторы)
32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные
3 Штука--
2
Поставка товара (наборы по физике, калькуляторы)
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
30 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму