Выполнение работ по ремонту трубопроводов отопления от котельной по адресу ул. Чкалова, 59 – участок П-образного компенсатора напротив ж/д 65 ул. Фаворского г. Павлово.
Начальная цена219 170,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349238
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ФСК "ЭНЕРГО СТРОЙ"
ИНН-КПП
5257055240 - 525201001
ОГРН
1025202404754
ОКАТО
22401365000
Почтовый адрес
606108, Нижегородская обл, Павловский р-н, г Павлово, ул Шутова, дом 20
Местонахождение
606104, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ПАВЛОВСКИЙ, Г.. ПАВЛОВО, УЛ. ШУТОВА, Д. 20, ПОМЕЩ. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
ПОТАПОВА М. В., 78317158535, torgi1@fsk52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов 42.21.22.190 Работы строительные по прокладке местных трубопроводов прочих жидкостей и газов | 1 Условная единица | 219 170,44 ₽ | 219 170,44 ₽ |