Оказание услуг по оценке соответствия лифта
Начальная цена12 333,33 ₽
Обеспечение контракта616,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349239
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
МАУДО Г.НИЖНЕВАРТОВСКА "СШ"
ИНН-КПП
8603231764 - 860301001
ОГРН
1188617000428
ОКАТО
71135000000
Почтовый адрес
628611, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, г Нижневартовск, ул Чапаева, дом 22
Местонахождение
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЧАПАЕВА, ЗД. 22
Место поставки и контакты
Место поставки
628611, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г. НИЖНЕВАРТОВСК, УЛ. ЧАПАЕВА, Д. 22
Контакты
Кулешова А. М., 73466456547, annar8921@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 12 333,33 ₽ | 12 333,33 ₽ |