Поставка оборудования и запасных частей для поддержания работоспособности оборудования сети радиовещания ГАУ ТО «ТРТЦ»
Начальная цена125 009,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1 Техническое задание (оборудование и ЗИП для сети радиовещания).docxЗКЭФ СМСП 24_26 (оборудование и ЗИП для сети радиовещания).docПриложение №2 Проект договора (Типовой проект договора поставки по конкурентной закупке).docxПриложение №3 ОБОСНОВАНИЕ НМЦД (оборудование и ЗИП для сети радиовещания).xlsx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349240
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:33
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:33
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ ТО "ТРТЦ"
ИНН-КПП
7203593214 - 720301001
ОГРН
1257200008383
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, ГОРОД ТЮМЕНЬ, УЛИЦА ПОБЕДЫ, ДОМ 42
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПОБЕДЫ, Д. 42
Место поставки и контакты
Место поставки
625003, Российская Федерация, Тюменская обл., г. Тюмень, ул. Победы, 42, ОКАТО: 71401000000
Контакты
Паршукова Н. К., 73452490044, ParshukovaNK@obl72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вентиляторы канальные 28.25.20.130 Вентиляторы канальные | 10 Штука | - | - |
| 2 | Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные, спутниковые, кабельные сети) 26.30.23.120 Устройства и аппаратура для приема и передачи данных, речи, изображений, видеоинформации и других данных для работы в проводных или беспроводных сетях связи (эфирные... | 10 Штука | - | - |
| 3 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 5 Штука | - | - |
| 4 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 10 Штука | - | - |
| 5 | Оборудование, предназначенное для удаленного управления и коммутации систем связи или радиосвязи 26.30.11.193 Оборудование, предназначенное для удаленного управления и коммутации систем связи или радиосвязи | 10 Штука | - | - |
| 6 | Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока 27.32.12.000 Кабели коаксиальные и прочие коаксиальные проводники электрического тока | 250 Метр | - | - |
| 7 | Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 10 Штука | - | - |
| 8 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 100 Штука | - | - |
| 9 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 50 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения