Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105
Начальная цена225 914 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349241
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 105
ИНН-КПП
2311320913 - 231101001
ОГРН
1212300036948
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350012, г Краснодар, ул Западный Обход, дом 22/1
Местонахождение
350012, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОДАР, Г. КРАСНОДАР, УЛ ЗАПАДНЫЙ ОБХОД, Д. 22/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Краснодар, ул. Западный Обход, д.22/1
Контакты
Ищенко Т. В., 78619922723, buh.school105@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 58.19.12.000 Репродукции, чертежи и фотографии, печатные | 31 Штука | - | - |
| 2 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 3 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 22.21.21.130 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие | 20 Штука | - | - |
| 4 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 5 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 6 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 7 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 8 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 9 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 10 | Поставка товаров для обеспечения пожарной безопасности антитеррористической безопасности в МАОУ СОШ 105 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 12 Штука | - | - |