Сахар

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616349245 опубликован 03.09.2026, 14:34 в ЕИС
Начальная цена1 455 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349245
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:34
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:34
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

АО "СЕВЕРОДВИНСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
2902045853 - 290201001
ОГРН
1032901007809
ОКАТО
11430000000
Почтовый адрес
164509, Архангельская обл, г Северодвинск, ул Макаренко, дом 7
Местонахождение
164509, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. СЕВЕРОДВИНСК, УЛ МАКАРЕНКО, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
164509, Архангельская область, г. Северодвинск, ул. Макаренко, д. 7.
Контакты
Муреева М. В., 79815600604, zakupki@sevhleb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)72 750 ₽1 455 000 ₽