Бумага для офисной техники для нужд Нижнетагильского филиала ГАПОУ "СОМК"
Начальная цена313 415,45 ₽
Обеспечение контракта3 134,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация об запросе котировок в электронной форме.docxПриложение 1 Описание предмета закупки.docПриложение 2 Инструкция по заполнению образцы форм.docПриложение 3. Проект договора.docxПриложение 5 Образец платежного поручения.xlsxПриложение 4 Обоснование НМЦД.docxПриложение 6 Перечень документов и информации подтверждающих страну происхождения товара.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349251
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:35
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:35
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "СОМК"
ИНН-КПП
6658041737 - 665801001
ОГРН
1026602332349
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Репина, стр. 2А, дом 2А
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. РЕПИНА, Д.2, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская Область, м.о. город Нижний Тагил, г Нижний Тагил, пр-кт Ленина, зд. 27
Контакты
Файрушина А. П., 73433763557, fairushina-ap@somkural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.110 Бумага для печати | 865 Пачка | 362,33 ₽ | 313 415,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму