Выполнение работ, оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию холодильного фармацевтического и бытового оборудования
Начальная цена870 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение_Лот_№239.xlsxПриложение к извещению № 4. Памятка участнику закупки.docxПриложение к извещению № 7. Обоснование максимального значения цены договора.xlsxПриложение к извещению № 1. Описание предмета закупки.xlsxПриложение к извещению № 5. Форма подачи ценового предложения.xlsxИзвещение_Лот_№239.zipПриложение к извещению № 3. Проект договора.docxПриложение к извещению № 2. Форма предложения в отношении предмета закупки.xlsxПриложение № 1 к Описанию предмета закупки.docxПриложение к извещению № 6. Порядок оценки и сопоставления заявок.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349261
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
2310067376 - 231001001
ОГРН
1022301619339
ОКАТО
03401369000
Почтовый адрес
350020, КРАЙ КРАСНОДАРСКИЙ, Г КРАСНОДАР, УЛ ОДЕССКАЯ, дом ДОМ 41, корпус ЛИТЕР "А", офис (квартира) ОФИС 25-35
Местонахождение
350020, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОДАР, УЛ. ОДЕССКАЯ, Д. 41, ЛИТЕР "А", ОФИС 25-35
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Краснодар и Краснодарский край (Приложение № 1 к Описанию предмета закупки)
Контакты
Барабанова Ю. В., +78612011120 () 3145, TO@kubanfarm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 791,33 ₽ | - |
| 2 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 068 ₽ | - |
| 3 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 068 ₽ | - |
| 4 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 914 ₽ | - |
| 5 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 9,71 ₽ | - |
| 6 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 914 ₽ | - |
| 7 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 820 ₽ | - |
| 8 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 817,33 ₽ | - |
| 9 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 034 ₽ | - |
| 10 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 384 ₽ | - |
| 11 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 757,33 ₽ | - |
| 12 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 4 042 ₽ | - |
| 13 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 598 ₽ | - |
| 14 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 6 110 ₽ | - |
| 15 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 598 ₽ | - |
| 16 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 4 512 ₽ | - |
| 17 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 786 ₽ | - |
| 18 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 352,67 ₽ | - |
| 19 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 851,33 ₽ | - |
| 20 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 10 966,67 ₽ | - |
| 21 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 817,33 ₽ | - |
| 22 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 692 ₽ | - |
| 23 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 4 794 ₽ | - |
| 24 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 352,67 ₽ | - |
| 25 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 6 110 ₽ | - |
| 26 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 974 ₽ | - |
| 27 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 846 ₽ | - |
| 28 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 940 ₽ | - |
| 29 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 446,67 ₽ | - |
| 30 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 754,67 ₽ | - |
| 31 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 877,33 ₽ | - |
| 32 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 102 ₽ | - |
| 33 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 099,33 ₽ | - |
| 34 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 070,67 ₽ | - |
| 35 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 5 577,33 ₽ | - |
| 36 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 444 ₽ | - |
| 37 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 948 ₽ | - |
| 38 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 318,67 ₽ | - |
| 39 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 723,33 ₽ | - |
| 40 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 880 ₽ | - |
| 41 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 350 ₽ | - |
| 42 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 914 ₽ | - |
| 43 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 008 ₽ | - |
| 44 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 660,67 ₽ | - |
| 45 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 660,67 ₽ | - |
| 46 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 039,33 ₽ | - |
| 47 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 446,67 ₽ | - |
| 48 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 2 757,33 ₽ | - |
| 49 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 3 070,67 ₽ | - |
| 50 | Услуги по ремонту холодильников, морозильников 95.22.10.110 Услуги по ремонту холодильников, морозильников | - | 1 786 ₽ | - |