Предоставление неисключительных (пользовательских) прав на программное обеспечение для управления процессами и мероприятиями по защите информации
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349262
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:36
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:36
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "АНАПСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2301032641 - 230101001
ОГРН
1022300511397
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, край. Краснодарский, г. Анапа, р-н. Анапский, ул. Советская, д. 134А, дом 134А
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, м.о. ГОРОД-КУРОРТ АНАПА, Г. АНАПА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 134А
Место поставки и контакты
Место поставки
Лицензиат обязуется передать Сублицензиату Электронные ключи (ключи активации) к программному обеспечению посредством сети Интернет (выслать на указанный при оформлении Заказа электронный адрес Сублицензиата) в течение 10 (десяти) рабочих дней со дня подписания настоящего Договора.
Контакты
Кайгородова И. М., +7 (861) 3346838, kcso_raduga@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права на программу для ЭВМ "Альфа". Приложение "АльфаДок". Клиентская лицензия "Сервис" на срок 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Неисключительные права на программу для ЭВМ "Альфа". Приложение "АльфаДок". Клиентская лицензия "Модуль 117" на срок 1 год 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму