Поставка легкового автомобиля для АО «ГК «Северавтодор»

Запрос котировок в электронной фоме № 32616349264 опубликован 03.09.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена2 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616349264
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:37
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Камалов А. И., 73462225654, oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
29.10.22.000 Средства транспортные с двигателем с искровым зажиганием, с рабочим объемом цилиндров более 1500 см3, новые
1 Единица2 500 000 ₽2 500 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения