на поставку битумных вяжущих материалов

ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ № 32616349276 опубликован 03.09.2026, 16:39 в ЕИС
Начальная цена350 000 000 ₽
Обеспечение заявки17 500 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ
Реестровый номер
32616349276
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 16:39
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:39
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

АО "ОРЕНБУРГРЕМДОРСТРОЙ"

ИНН-КПП
5610255506 - 561001001
ОГРН
1245600012570
ОКАТО
53401364000
Почтовый адрес
460021 Оренбургская область Г.О. г. Оренбург, г. Оренбург, ул. 60 лет Октября д.1 /9 корпус 2
Местонахождение
460021, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ОРЕНБУРГ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. 60 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 1/9, К. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Оренбургская область
Контакты
Газизов И. А., +7 (3532) 703022, zakupki@orenrds.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Битумы нефтяные дорожные
19.20.42.121 Битумы нефтяные дорожные
--350 000 000 ₽