Диагностические сыворотки, бактериофаги, реагенты для филиала в ЮВАО

Запрос котировок № 32616349282 опубликован 03.09.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена107 151 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616349282
Площадка
ЕИС
Публикация
03.09.2026, 14:40
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:40
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЦЕНТР ГИГИЕНЫ И ЭПИДЕМИОЛОГИИ В ГОРОДЕ МОСКВЕ"

ИНН-КПП
7717149663 - 771701001
ОГРН
1057717015400
ОКАТО
45280552000
Почтовый адрес
129626, г. Москва, пер. Графский, д. 4, корп. 2,3,4, дом 4, корпус 2,3,4
Местонахождение
129626, Г.МОСКВА, ПЕР. ГРАФСКИЙ, Д. 4, К. 2,3,4

Место поставки и контакты

Место поставки
-
Контакты
Соболев М. М., +7 (495) 6166457, bin01@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
20.59.59 Продукты разные химические, не включенные в другие группировки
1 Комплект107 151 ₽107 151 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму