выполнение работ по ремонту в объёме докового освидетельствования Российским Классификационным Обществом и выполнения отдельных работ пассажирского теплохода «Зюйд», проект 1438, тип «Молодёжный»

Запрос котировок в электронной форме № 32616349289 опубликован 03.09.2026, 14:41 в ЕИС
Начальная цена4 997 901,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349289
Публикация
03.09.2026, 14:41
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:41
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГУП "СЕВЭЛЕКТРОАВТОТРАНС ИМ. А.С.КРУПОДЁРОВА"

ИНН-КПП
9204001440 - 920401001
ОГРН
1149204002628
ОКАТО
67000000000
Почтовый адрес
299003, г Севастополь, ул Льва Толстого, дом 51
Местонахождение
299003, Г.СЕВАСТОПОЛЬ, УЛ. ЛЬВА ТОЛСТОГО, Д. 51

Место поставки и контакты

Место поставки
Город федерального значения Севастополь
Контакты
Ромаданова Е. Л., 79782541768, e.romadanova@seat92.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
выполнение работ по ремонту в объёме докового освидетельствования Российским Классификационным Обществом и выполнения отдельных работ пассажирского теплохода «Зюйд», проект 1438, тип «Молодёжный»
33.15.10.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию судов и лодок
1 Условная единица4 997 901,5 ₽4 997 901,5 ₽