Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГАУК МО "Театр драмы и комедии"
Начальная цена130 082,75 ₽
Обеспечение контракта6 504,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349299
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:43
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК МО "ТЕАТР ДРАМЫ И КОМЕДИИ"
ИНН-КПП
5031009147 - 503101001
ОГРН
1025003915958
ОКАТО
46239501000
Почтовый адрес
142400, обл. Московская, г. Ногинск, ул. 3-го Интернационала, д. 65 А, дом 65 А
Местонахождение
142400, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОГИНСК, УЛ. 3-ГО ИНТЕРНАЦИОНАЛА, Д.65 А
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Смолер Е. А., 79295769129, evgenia-zak@motdik.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда для нужд ГАУК МО "Театр драмы и комедии" 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 175 Рабочее место | 743,33 ₽ | 130 082,75 ₽ |