Оказание услуг по выполнению лабораторно-диагностических исследований
Начальная цена1 258 852,78 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349302
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:43
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:43
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
По месту нахождения Исполнителя. Доставка биоматериала до Исполнителя производится силами и за счет Исполнителя.
Контакты
Шишко А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Посев кала на сальмонеллы, шигеллы с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 340 ₽ | - |
| 2 | Посев кала на сальмонеллы с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 250 ₽ | - |
| 3 | Посев кала на патогенную и условно-патогенную флору, комплексное исследование с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 610 ₽ | - |
| 4 | Посев кала на иерсинии с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 240 ₽ | - |
| 5 | Посев материала верхних дыхательных путей на дифтерию (Corynebacterium diphtheriae) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 404,06 ₽ | - |
| 6 | Посев материала (мазок со слизистой ВДП) на возбудителей коклюша (Bordetella pertussis) и паракоклюша (Bordetella parapertussis) 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 354 ₽ | - |
| 7 | ПРОФИЛЬ Посев крови на стерильность, комплексное исследование: аэробные бактерии, анаэробные бактерии, грибы с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотическим препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 2 000 ₽ | - |
| 8 | Посев (моча) на флору с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 419 ₽ | - |
| 9 | Посев (ликвор, бж) на аэробные бактерии и грибы с определением чувствительности к антибиотикам и антимикотическим препаратам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 648 ₽ | - |
| 10 | Посев МПО (цервикс) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 435 ₽ | - |
| 11 | Посев ВДП (зев) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 425 ₽ | - |
| 12 | Посев ВДП (зев) на бета-гемолитические стрептококки (Streptococcus) с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 295 ₽ | - |
| 13 | Посев ВДП (зев) на Neisseria meningitidis с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 250 ₽ | - |
| 14 | Посев ВДП (нос) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 425 ₽ | - |
| 15 | Посев материала (любой образец биоматериала) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 450 ₽ | - |
| 16 | Посев НДП (мокрота, лаваж) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 450 ₽ | - |
| 17 | Посев гнойного отделяемого на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 421 ₽ | - |
| 18 | Посев (правый, левый глаз ) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 780 ₽ | - |
| 19 | Посев отделяемого из (правого, левого уха) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 770 ₽ | - |
| 20 | Посев (мягк.ткани) на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 425 ₽ | - |
| 21 | Посев раневого отделяемого на микрофлору с определением чувcтвительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 421 ₽ | - |
| 22 | Посев материала на бета-гемолитические стрептококки (Streptococcus) с определением чувcтвительности к антибиотикам, влагалища 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 300 ₽ | - |
| 23 | Посев кала на патогенные кишечные палочки (E.Coli, возбудителя диарогенного эшерихиоза) с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 340 ₽ | - |
| 24 | Посев ВДП (пазухи) на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам 86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий | - | 425 ₽ | - |