Лот №1 - Электротехнические материалы Лот №2 - Электротехнические материалы
Начальная цена28 780,79 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 1.1 Обоснование НМЦД Лот №2.xlsxПриложение № 1 Обоснование НМЦД Лот №1.xlsxИзвещение запроса котировок в электронной форме.docxПриложение № 4.1 к извещению (проект договора) Лот №2.docПриложение № 4 к извещению (проект договора) Лот №1.docПриложение № 3 Формы документов на участие1.docxПриложение № 2 Инструкция по заполнению заявки.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349317
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:45
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:45
Подача заявок
до 23.09.2026, 12:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП КК "КУБАНЬВОДКОМПЛЕКС"
ИНН-КПП
2310010637 - 231101001
ОГРН
1022301627842
ОКАТО
03401370000
Почтовый адрес
350062, Краснодарский край, Краснодар город, им Каляева улица, дом 196
Местонахождение
350062, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОДАР, УЛ ИМ. КАЛЯЕВА, Д. 196
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Сиротенко Ольга Игоревна, 78612267320, zakypki.kwc@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 3 | Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
| 4 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Штука | - | - |
| 5 | Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для технического обслуживания самолетов (вертолетов) на стоянке, см... 27.12.10.120 Разъединители,короткозамыкатели, отделители, заземнители переменного тока высокого напряжения. Эта группировка не включает: - заземнители, используемые для техническо... | 1 Штука | - | - |
| 6 | Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 2 Штука | - | - |
| 8 | Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 1 Штука | - | - |
| 9 | Рубильники и врубные переключатели 27.33.11.110 Рубильники и врубные переключатели | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения