Поставка товара (хозяйственные товары, бытовая химия)
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 к извещению (Проект договора).docИзвещение о закупке.docПриложение № 1 к извещению (Техническое задание).docПриложение к Техническому заданию (Спецификация).docxПриложение № 4 к извещению (Обоснование начальной (максимальной) суммы цен единиц товаров).xlsПриложение № 2 к извещению (Форма заявки на участие в закупке).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349330
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:46
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:46
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 88 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204037065 - 720301001
ОГРН
1027200831338
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625049, г Тюмень, ул Московский тракт, дом 129, корпус 1
Местонахождение
625049, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ТЮМЕНЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. МОСКОВСКИЙ ТРАКТ, Д. 129, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Возисова А. К., 7 3452 215100 215, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 30,95 ₽ | - |
| 2 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | - | 103,95 ₽ | - |
| 3 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 4 768,09 ₽ | - |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 635,03 ₽ | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 254,21 ₽ | - |
| 6 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 91,59 ₽ | - |
| 7 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 125,19 ₽ | - |
| 8 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | - | 343,42 ₽ | - |
| 9 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | - | 138,42 ₽ | - |
| 10 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 380,14 ₽ | - |
| 11 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 754,76 ₽ | - |
| 12 | Средства дезинфекционные 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | - | 2 528,18 ₽ | - |
| 13 | Замки висячие из недрагоценных металлов 25.72.11.110 Замки висячие из недрагоценных металлов | - | 511,82 ₽ | - |
| 14 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 1 404,16 ₽ | - |
| 15 | Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые 22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые | - | 891,19 ₽ | - |
| 16 | Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые 22.21.42.130 Полосы (ленты) прочие пластмассовые непористые | - | 307,7 ₽ | - |
| 17 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | - | 276,29 ₽ | - |
| 18 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | - | 197,33 ₽ | - |
| 19 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 633,76 ₽ | - |
| 20 | Элементы первичные и батареи первичных элементов 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | - | 275,5 ₽ | - |
| 21 | Термометры 26.51.51.110 Термометры | - | 221,77 ₽ | - |
| 22 | Предметы туалета пластмассовые прочие 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | - | 864,02 ₽ | - |
| 23 | Предметы туалета пластмассовые прочие 22.29.23.130 Предметы туалета пластмассовые прочие | - | 352,21 ₽ | - |
| 24 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 254,33 ₽ | - |
| 25 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 274,83 ₽ | - |
| 26 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 1 704,83 ₽ | - |
| 27 | Лопаты прочие 25.99.29.129 Лопаты прочие | - | 444,58 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения