Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, на поставку канцелярских товаров для нужд филиала ФГБУ «АМП Балтийского моря» в морском порту Калининград
Начальная цена30 730,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349339
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:47
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:47
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "АМП БАЛТИЙСКОГО МОРЯ"
ИНН-КПП
7805035023 - 780501001
ОГРН
1027802721330
ОКАТО
40276567000
Почтовый адрес
198035, г Санкт-Петербург, р-н Кировский, ул Гапсальская, дом 10
Местонахождение
198035, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОРСКИЕ ВОРОТА, УЛ ГАПСАЛЬСКАЯ, Д. 10, ЛИТЕРА А
Место поставки и контакты
Место поставки
236006, Калининградская область, г. Калининград, наб. Петра Великого, д. 7, литер II из литера А
Контакты
Артемьева Е. А., 78122451768 365, area@pasp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона 17.21.14.120 Ящики и коробки складывающиеся из негофрированного картона | 60 Штука | - | - |
| 2 | Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) 17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки) | 5 Упаковка | - | - |
| 3 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 5 Упаковка | - | - |
| 4 | Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Набор | - | - |
| 5 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 25 Штука | - | - |
| 6 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | - | - |
| 7 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 12 Штука | - | - |
| 8 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 60 Штука | - | - |
| 9 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 40 Штука | - | - |
| 10 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 10 Упаковка | - | - |
| 11 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 12 | Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 13 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 60 Штука | - | - |
| 14 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 3 Упаковка | - | - |
| 15 | Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов 25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов | 5 Упаковка | - | - |
| 16 | Клеи прочие 20.52.10.190 Клеи прочие | 12 Штука | - | - |
| 17 | Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 10 Штука | - | - |
| 18 | Бумага клейкая или гуммированная 17.23.11.150 Бумага клейкая или гуммированная | 5 Упаковка | - | - |
| 19 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 20 | Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона 17.23.13.130 Скоросшиватели (папки) из бумаги или картона | 10 Штука | - | - |
| 21 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 5 Штука | - | - |
| 22 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 23 | Журналы регистрационные из бумаги или картона 17.23.13.110 Журналы регистрационные из бумаги или картона | 2 Штука | - | - |
| 24 | Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения