Оказание услуг по добровольному комплексному страхованию (КАСКО) транспортных средств

Запрос котировок в электронной форме № 32616349344 опубликован 03.09.2026, 16:48 в ЕИС
Начальная цена915 807 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349344
Площадка
Публикация
03.09.2026, 16:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 16:48
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:30
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

АО "ЯМАЛАВТОДОР"

ИНН-КПП
8901033694 - 890101001
ОГРН
1168901052715
ОКАТО
71171000000
Почтовый адрес
629003, АО. Ямало-Ненецкий, г. Салехард, ул. Обская, д. 35, дом 35
Местонахождение
629003, ЯМАЛО-НЕНЕЦКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ, Г.. САЛЕХАРД, УЛ. ОБСКАЯ, Д. 35

Место поставки и контакты

Место поставки
ЯНАО, г. Салехард, ул. Обская, д.35
Контакты
Гринько С. Ю., 73492242240, zakupki@yamalavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
65.12.29.000 Услуги по страхованию автотранспортных средств прочие
1 Условная единица915 807 ₽915 807 ₽