поставка соли технической

Запрос котировок в электронной форме № 32616349345 опубликован 03.09.2026, 14:48 в ЕИС
Начальная цена2 246 499,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616349345
Публикация
03.09.2026, 14:48
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:48
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "ЖКС № 1 ПЕТРОГРАДСКОГО РАЙОНА"

ИНН-КПП
7813419263 - 781301001
ОГРН
1089847268983
ОКАТО
40288563000
Почтовый адрес
197101, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Каменноостровский, д. 19/13, дом 19/13
Местонахождение
197198, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ КАМЕННООСТРОВСКИЙ, Д. 19/13, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Судеревская О. С., 9006583878, gks1sdo@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Соль
08.93.10.110 Соль
1 Условная единица2 246 499,5 ₽2 246 499,5 ₽