Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на поставку тканевых полотен по макету Заказчика для мобильных стендов SEGwall для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена490 000 ₽
Обеспечение контракта24 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616349351
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва ул. Электродная, д.2 стр.28
Контакты
Шмакова Т. М., 7 495 9749644 3854, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 245 000 ₽ | 490 000 ₽ |